СПИСОК ПРИНЯТЫХ УЧАЩИХСЯ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

1

Попова Анастасия

2

Кулагин Данила

3

Мясникова Вера

4

Счастливая Анна

5

Авдеева Мария

6

Нестюркина Полина

7

Родная Наталья

8

Мин Тимофей

9

Сафенина Дарья

Кандидаты:

Зайцев Алексей


СПИСОК ПРИНЯТЫХ УЧАЩИХСЯ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

(на бюджетной основе)

 

 1. Савельева Анастасия

 2. Камышова Анна

 3. Логачёва Екатерина

 4. Ибушева Полина

 5. Щипкова Светлана

 6. Юдина Полина

 7. Спиричева Дарья

 8. Казаманова Кира

 9. Толстяков Александр

10. Павлова Ирина

11. Коваль Анастасия

12. Ульянова Дарья

13. Макеева Мария

14. Завгородний Олег

15. Будкина Ангелина

16. Фокина Дарья

17. Хонякова Ксения

18. Лин Леон

19. Яковлева Ася

20. Литовченко Виктория

21. Ткаченко Людмила


СПИСОК ПРИНЯТЫХ УЧАЩИХСЯ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

(баян, аккордеон, домра, гитара)

 

1

Болдырев Вадим

2

Аблязов Даниил

3

Евстигнеев Михаил

4

Кожевников Егор

5

Абрамкин Дмитрий

6

Гапон Анастасия

7

Подоровский Александр

8

Зайка Варвара

9

Цымбалова Мария

10

Срибный Даниил

11

Чурочкина Анастасия

12

Хитрова Варвара

13

Овчинников Евгений

14

Ершов Лев

15

Цыпленков Виталий

Кандидаты:

Зайцев Алексей

Тарвертян Левон

 


СПИСОК ПРИНЯТЫХ УЧАЩИХСЯ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«СКРИПКА,

ВИОЛОНЧЕЛЬ, КОНТРАБАС»

1

Саломатин Михаил

2

Шмидт Ольга

3

Модина Елизавета

4

Зубова Елизавета

5

Ершова София

6

Миронова Валерия

7

Жилкина Анна

8

Кучерявеков Олег

9

Пиунова Ксения

10

Шишков Евгений

11

Геворкян Рипсиме

12

Забабурина Софья

13

Феоктистова Кристина

14

Советский Михаил

Звездина Антонина - кандидат

 


СПИСОК ПРИНЯТЫХ УЧАЩИХСЯ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ФОРТЕПИАНО»

 

1

Прониченко Анастасия

27

Макаренко Вера

2

Покрикян Даниил

28

Долуюрт Дениз

3

Мартынова Варвара

29

Пичугина Таисия

4

Деружинская Алла

30

Лютов Илья

5

Барашкова Кира

31

Логинова Ксения

6

Виноградова Божена

32

Азаренко Софья

7

Конакова Мария

33

Насруллаев Тимур

8

Шулаева Таисия

34

Калбиева Айлин

9

Полякова Анна

35

Удовенко Арина

10

Никонорова Татиана

36

Баринова Варвара

11

Макарова Юлия

37

Баринов Сергей

12

Куц Савелий

38

Гребенюк Дарья

13

Черныгов Владимир

39

Новичкова Анна

14

Майорова Маргарита

40

Шагабская Амалия

15

Синькова Юлия

41

Табунова Варвара

16

Коновалова Ксения

42

Величко Анастасия

17

Гусева Анна

43

Никитина Анна

18

Щеглова Вероника

44

Корбашова Мирослава

19

Пучкова София

45

Гомольская Мария

20

Шомина Анастасия

46

Виноградова Варвара

21

Пронин Илья

47

Тарасюк Софья

22

Назарова Анна

48

Тарасюк Полина

23

Попинова Александра

49

Сенечкин Олег

24

Райгородецкая Мария

50

Азарян Амелия

25

Крицкова Дарья

51

Лынова Елизавета

26

Попова Анастасия

   

Кандидаты:

1

Шевчук Кристина

2

Аблязов Ярослав

3

Ястребцева Ульяна


 

СПИСОК ПРИНЯТЫХ УЧАЩИХСЯ

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ВОКАЛ»

 

1

Галечян Виктория

2

Дзидзария Мариами

3

Ткаченко Светлана

4

Лазарева Анастасия

5

Шакирова Юлия

6

Елисеева Евгения

7

Гомольская Анастасия

8

Ключникова Алина

9

Иванова Ольга

10

Прохорова Анна (на платное отделение)

11

Прохорова Елизавета (на платное отделение)

Зайцева Алена — кандидат


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

1

Либералов Леонид

2

Оганесян Георгий

Аблязов Даниил - кандидат


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СИНТЕЗАТОР»

 

1

Вакуленко Михаил

2

Тарасов Максим

 


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «САКСОФОН»

 

1

Зайцев Алексей


 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ЭЛЕКТРОГИТАРА»

 

1

Кулаков Марат

2

Булатов Даниил

Федоренко Маргарита — кандидат

Гусев Илья — кандидат